Возможность подачи документов на налоговый вычет без акта при приобретении жилья

Для того, чтобы получить налоговый вычет с суммы затраченной на приобретение жилья в налоговой требуют договор купле-продажи, свидетельство о регистрации и акт приема-передачи. При совершении сделки акт не был написан. Можно ли подать документы без акта, если сумма сделки все-равно прописана в договоре и свидетельство имеется.
Лучший ответ

Нужен обязательно акт приема-передачи, так как именно данный документ подверждает факт приема и передачи объекта недвижимости.