Зеленокумск, 28.07.2016, 13:48

Сколько будут составлять детские пособия на второго ребенка, если 1-й погиб в 3 года, отцы разные, документы все есть?

Вопрос №11114322 из г. Зеленокумск
опубликован 28.07.2016, 13:48
Сколько будут составлять детские пособия на второго ребенка, если 1-й погиб в 3 года, отцы разные, документы все есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

О каких пособиях идет речь и в каком регионе. Уточните свой вопрос.

28.07.2016, 14:01

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается оснований для выплаты пособий. Всего хорошего.

28.07.2016, 13:57

Извините, сколько будут выплачиваться детские пособия от государства на 2-го ребенка, если 1-й ребенок погиб в 3 года, св-во о рождении имеется (год рождения 1-го ребенка 2008). Браки разные, тоесть значит и отцы. Ставропольский край, г. Зеленокумск адрес проживания.

28.07.2016, 21:56

Сумма 5,8т.р.Разные браки не влияют на получение пособия.

29.07.2016, 04:39

Пособия, которые платятся до 1,5 года.

29.07.2016, 01:23

Если вы работали до ухода в декрет-40% от средней заработной платы за 2 предшествующих года,если нет-минималку в размере 2809,62. У Вас так же есть право на получение материнского капитала.

29.07.2016, 01:40

Пособие по уходу за вторым ребенком составляет 40% средней з/п за предшествующие 2 года,ноне менее 5,8 т.р.

29.07.2016, 04:38

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских