Социальная норма электроэнергии в садовом товариществе без прописки - разъяснения и документация
Действует социальная норма по электроэнергии в садовой товариществе при отсутствии прописки людей на этом участке? Если да то каким документом регламентируется?
Лучший ответ
Такого понятия как "социальная норма по электроэнергии" вообще не существует
Мне не понравился Ваш ответ.!