Как мать, можно ли сдать паспорт ребенка без прописки в паспортный стол Москвы?
Ребенок получил паспорт в 20 лет в Москве, прописку не поставили. Могу ли я как мать сдать в паспортный стол паспорт ребенка для поставки прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это необходимо сделать, чтобы не было проблем у ребенка с полицией.
Нет. Не можете.
---Здравствуйте, какой ребёнок. ВЫ о чём? Нет конечно. только он сам. Всего хорошего.
Здравствуйте! нет, он уже не ребенок, а совершеннолетний гражданин
Здравствуйте!
За него Вы не можете это сделать.