ИП главе КФХ получает штраф за необработанную землю сельхозназначения, выписанное предписание Россельхознадзором
Здравствуйте. Вам необходимо привести участок в надлежащее состояние и уплатить штраф. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об адм.правонарушениях, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
предписание обязаны выполнить или же просить отсрочку по мотивам невозможности выполнить отдельные пункыт. не забудьте также проинформировать о том как указания выполнены а то еще и за это штраф. вынесенный штраф можеет обжаловать в арбитраж
А как же на счет освоения земельного участка??? На его освоение и введение в севооборот по законодательству дается 2 года. Получается, 2 года я имею право его вводить в севооборот и штраф мне могут дать не ранее истечения этого срока?
Добрый день. Обжаловать имеете право в любом случае