Как обжаловать акт, составленный без участия комиссии, и возможно ли привлечение к ответственности за дачу ложных показаний?
Такой вопрос: 19 0 6 2016 на меня был составлен акт. в этот день я находился на теретории предприятия. Состав комиссии которые составляли акт на территории не было при составление акта меня никто не вызывал. Куда обращаться И можно ли привлечь за дачу ложных показаний.
Лучший ответ
Добрый день. Пишите работодателю письменные объяснения по ст. 193 ТК РФ и указывайте на все известные Вам факты
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если вы уверены в своей правоте и сможете доказать то лучше все это сделать через суд и запросить моральный вред которые они причинили вам за ложные сведения в отношении вас.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!