Недавно получила повестку в суд. Вызывали меня в качестве ответчика по заявлению соседа, проживающего этажом ниже.
Недавно получила повестку в суд. Вызывали меня в качестве ответчика по заявлению соседа, проживающего этажом ниже. Я,оказывается, почти 3 года назад, якобы, "залила" его. Об этом был составлен акт, подписанный сотрудником РЭУ и "пострадавшим".Акт был составлен на обычном листе бумаги, о факте составления акта и о причиненном соседу ущербе меня в известность не поставили. Сейчас сосед через суд требует возмещения ущерба в размере 17 тысяч рублей. Прошу разъяснить какими нормативными документами регламентируется составление подобных актов, должна ли была я (либо иное третье лицо) присутствовать при составлении данного акта.