Насекомые в подвале многоквартирного дома - проблемы с блохами и предложение управляющей компании
В подвале многоквартирного дома завелись блохи, управляющая компания провела обработку, но никакой пользы это не принесло. Работники компании предлагают жильцам либо выводить блох за свой счет, либо расторгать договор с компанией. Что делать?
Попробуйте написать жалобы в СЭС, прокуратуру, с таким отношением блохи по всему городу будут прыгать.
Инициируйте собрание собственников жилья и решайте этот вопрос вместе. Действительно, такую УК лучше сменить.
Добрый день. Думаю, что надо прислушаться к их мнению. Или в суде требуйте их проводить повторную обработку