Завелись блохи в подвале дома, управляющая компания отказала в проведении дезинфекции. Как действовать?
Скажите, пожалуйста, в подвале нашего многоквартирного дома завелись блохи. Управляющая компания нашу просьбу провести дезинфекцию подвала отклонила. Что нам предпринять?
Лучший ответ
Можно пожаловаться в государственную жилищную инспекцию на бездействие управляющей компании
Подайте жалобу в жилищную инспекцию. Работы по дезинфекции, дератизации являются обязательными, включаются в перечень работ по содержанию имущества МКД.