Гарантии свидетельских показаний знакомых матери для установления отцовства после смерти отца, не признававшего ребенка

Какие гарантии дают свидетельские показания знакомых матери, которая пытается установить факт отцовства после смерти биологического отца, который не признавал отцовство при жизни?

Лучший ответ

Любые лица могут быть свидетелем в суде. Оценивать их показания будет суд.