Установление отцовства - свидетельские показания или экспертиза ДНК?

Как устанавливают отцовство в суде? ПО СВИДЕТЕЛЬСКИМ ПОКАЗАНИЯМ? ИЛИ ПО ЭКСПЕРТИЗЕ ДНК? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ НУЖНО ОБРАЩАТСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЦЕНТРЫ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ОТЦОВСТВА ПО ДНК ИЛИ ДОСТАТОЧНО ЛИШЬ СВИДЕТЕЛЬСКИХ ПОКАЗАНИЙ В СУДЕ?
Лучший ответ

К доказательствам можно отнести:

переписка матери с потенциальным «папой»;

денежные переводы;

выписки из личного дела и биографии ответчика;

документы о получении посылок;

ходатайства ответчика об устройстве детей в воспитательные, учебные, медицинские учреждения;

справки о составе семьи;

открытки, телеграммы, сообщения;

документы, подтверждающие, что стороны проживали вместе в момент зачатия ребёнка;

фотографии, видеоматериалы;

свидетельские показания лиц, способных подтвердить наличие близких отношений между матерью ребёнка и ответчиком.

Я все понял, благодарю!

по экспертизе . Свидетельских показаний не достаточно

Я все понял, благодарю!

Если не идет в Загс,значит в суде,значит экспертиза ДНК.

Я все понял, благодарю!