Банк закрыл социальный счет без моего согласия и списал все денежные средства - куда обратиться?
Был открыт социальный счет в банке для перечисления частичной компенсации оплаты за д/сад. Ребенок пошел в школу (2009 год), поступлений на счет не было, но денежные средства (остаток) я не использовала. Сегодня пришла в банк, сказали счет закрыт на основании моего заявления, хотя я ничего не писала. Взяла выписку счета. Оказывается с июля 2011 года, банк списывал комиссию за ведение счета и благополучно списал все что было. Раньше никакой комиссии за ведение счета не было, т.к. счет социальный и открыт Управлением образования. Законны ли действия банка и куда обратиться за помощью?
Здравствуйте. С претензией в ЦБ, с жалобой Роспотребнадзор (орган, контролирующий банки).