Как оформить документы на ПМЖ в РФ, если отсутствует разрешение на выезд от отца мужа?
Семья граждане Казахстана. Оформляем документы на пмж в РФ.Но при оформлении требуется разрешение на выезд от родителей. А у мужа отец не известно где уже примерно 25 лет. Что делать в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Что делать в такой ситуации?
Подавать в суд заявление о признании отца без вести пропавшим/умершим.
Спасибо за помощь!