Как получить разрешение на выезд из России для забора пенсионных накоплений без оформления при выезде из Казахстана?
Я уже год живу с семьёй в России при выезде из Казахстана я не оформила разрешение на выезд, скоро должны получить гражданство России, выяснилось, что без разрешения на выезд я не могу забрать свои пенсионные накопления, что мне делать в этой ситуации, могу ли я сейчас получить разрешение на выезд?
Лучший ответ
Здравствуйте! разрешение на выезд вы можете получить уже сейчас.