Наследственные права несовершеннолетних детей в не приватизированной квартире, после смерти отца, собственником которой является розыскиваемый отец
Умер муж, мы в разводе имеют ли наследственные права 2 несовершеннолетних детей в его не приватезированой квартире, собственником является отец мужа который находится в розыске, дети в квартире прописаны.
На не приватизированную квартиру прав нет ни у кого. А вот если собственник отец мужа, то дети будут иметь право на наследство после смерти деда.
муж не собственник квартиры соответственно наследства нет. право жить в квартире дети имеют они там зарегистрированы
дети наследодателя являются наследниками первой очереди. и наследуют право на имущество которое принадлежало умершему на праве собственности.