Санкт-Петербург, 28.07.2016, 15:03

Иск в суд подан после отказа фирмы от товара и наложения кредитного договора. Банк требует досрочного погашения кредита, взломан почтовый ящик - что делать?

Вопрос №11114991 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.07.2016, 15:03
Подан иск в суд предварит. Заседание уже было. В фирме от товара отказалась но всё равно повесили кред. Договор! ФИРМЕ заплатила неустойка должны были вернуть деньги банку но не вернули. Я подала иск в суд. Вчера прихожу домой взломан почтовый ящик а на двери в квартиру прикреплено письмо-досудебное требование где банк требует оплаты ВСЕЙ СУММЫ КРЕДИТА досрочно-иначе суд и т.д. что мне делать ведь следующее заседание в суде только 14 сентября!
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию заявление пишите за вымогательство. Такие действия банка незаконны.

28.07.2016, 15:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно смотреть ваш иск.

28.07.2016, 15:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Немного не понятно, что Вы хотите но в любом случае требуется изучение всех документов.

С уважением, Сергей Фесенко.

28.07.2016, 15:12
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Дешели? Обратитесь сейчас в ККО банка, где вам оформили кредит, со всеми документами из этой фирмы. Возможно фирма уже в стадии ликвидации

28.07.2016, 15:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Пишите заявление в полицию о вымогательстве и порче имущества.

28.07.2016, 15:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А сейчас прислали смс что придут с приставами и что мне делать не пускать в квартиру или они имеют право ломать дверь?!

28.07.2016, 15:08

Приставы могут прийти только после суда.

28.07.2016, 15:13

Не реагируйте. Ждите искового заявления. И пишите заявление в полицию.

28.07.2016, 15:47

Они просто пугают и выдумывают разные истории. Приставы могут прийти только после Решения суда о взыскании и возбуждении исполнительного производства. Вам придет повестка в суд и Постановление от приставов. Но это сразу не происходит. Как минимум месяца 2 после подачи искового заявления в суд. Ломать дверь даже Приставы не имеют права.

28.07.2016, 20:39