Как вернуть автомобиль с коррозией по всему кузову, если нет желания его красить?
Если не удасться решить эту проблему мирно с продавцом, тогда направляйте продавцу заявление об отказе от исполнения договора К-П с требованием возврата денег. На рассмотрение заявления 10 дней, после чего необходимо обращаться в суд, проводить техническую экспертизу на предмет фиксации очагов коррозии и определения её причин. В общих чертах алгоритм такой. Если решитесь на судебное разбирательство с продавцом - не пренебрегайте юридическими услугами, интересы продавца будет представлять штатный юрист, который наверняка имеет неплохой опыт в подобных делах..
Претензия, при отказе - в суд.
гарантия закончилась вернуть нельзя срок гарантии не истек можно