Как доказать, что автомобиль был приобретен мною лично и использовать сообщения в качестве доказательств?
В апреле 2015 года мною был приобретён автомобиль на деньги моего отца (есть документы подтверждающие наличие денег у моего отца). В октябре 2015 года на моего гражданского мужа было заведено уголовное дело по статье 171.2 часть 3. В июле в связи с личной неприязнью ко мне (есть смс и голосовые сообщения о том что он устроит мне райскую жизнь) он дал показания, что авто было приобретено за счёт денег, полученных преступным путём и на основании его слов мой автомобиль арестовывают. Как доказать, что авто было приобретено мною лично и является ли доказательством его сообщения? Как правильно излагать в аппеляции свои доказательства и можно ли опираться на то,что он дал показания из-за личной неприязни ко мне.
Лучший ответ
Алиса на его показания в апелляции можете не ссылаться, основной упор делайте, что вы являетесь собственником, что авто приобретен на ваши деньги, приложите подтверждения наличия денег отца, что вы не состоите в браке, что суд вынес решение об аресте авто основываясь только на показаниях граждансткого мужа. Должны обжаловать, так как вы не супруга. Нужна будет помощь, обращайтесь.