Официальным ли является график платежей, высланный банком по электронной почте при наступлении просрочки?

Вопрос №11115097 из г. Киров
опубликован 28.07.2016, 15:19

Вот вопрос задавала и мне все говорят разные ответы а как на самом деле правильно вообще пошла просрочка банк выслал в эл почту график платежей рассрочку считаетсяли это официальным или нет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ехать нет возможности а сами они сказали мы не высылаем сама на почте работаю сколько писеммногим они отправляют обманывают.

28.07.2016, 15:26

немного путаете, разные отделы: взыскания, рассылка карт, клиентский отдел. Поставьте их мобильное приложение, или зайдите в свой онлайн банк, там увидите - действительно ли рассрочка. Но.. скажу вам по опыту - ХКФ не давало рассрочку никому... по крайней мере в нашей практике

28.07.2016, 15:28

Хкф при реструкторизации приглашает в офис для подписания договора. То что пришел новый график не означает ровным счетом ничего. Обратится лучше непосредственно в отдел взыскания хкф банка, там скажут точную информацию, чем тут. Если у вас просрочка, то надо контактировать с банком

28.07.2016, 15:29

Тинькофф? да, они делают рассрочку, но с графиком должна и новая оферта была прийти

28.07.2016, 15:20

Уважаемый гость. Конечно же все дают разные ответы - у всех в разных регионах разная практика да и в целом разная тактика действий. И какая разница что именно делать, если и один и другой вариант принесет один и тот же желаемый результат?

Относительно официального уведомления - все зависит от Вашего с банком договора. Если в договоре указано, что уведомление по электронной почте является надлежащим уведомлением, то ответ на Ваш вопрос - "да, считается".

28.07.2016, 15:21

Хоум кредит банк как они говорят официально это график по эл.почте просто наглядный случай у девушки одной сначала был интернет потом его она отключила и как человек должен получать график.

28.07.2016, 15:22

а вот ХКФ - уже подозрительно, обратитесь в отделение банка, для уточнения.

28.07.2016, 15:24

Как уже ответила - исходя из условий договора.

А вообще ничего не мешает сходить в банк и получить бумажную копию документа.

28.07.2016, 15:24

Читайте свой договор. Там должно быть прописано в какой форме банк уведомляет Вас о чем-либо, в какой форме предоставляется график платежей.

28.07.2016, 15:25

Ехать нет возможности а сами они сказали мы не высылаем сама на почте работаю сколько писеммногим они отправляют обманывают.

28.07.2016, 15:26

немного путаете, разные отделы: взыскания, рассылка карт, клиентский отдел. Поставьте их мобильное приложение, или зайдите в свой онлайн банк, там увидите - действительно ли рассрочка. Но.. скажу вам по опыту - ХКФ не давало рассрочку никому... по крайней мере в нашей практике

28.07.2016, 15:28

Хкф при реструкторизации приглашает в офис для подписания договора. То что пришел новый график не означает ровным счетом ничего. Обратится лучше непосредственно в отдел взыскания хкф банка, там скажут точную информацию, чем тут. Если у вас просрочка, то надо контактировать с банком

28.07.2016, 15:29