LSN Messenger
Санкт-Петербург, 28.07.2016, 15:28

Хочу узнать ип завершено 22. 07.2015 статья 46 часть 1 п. 4 могу ли я ехать в Абхазию?

Вопрос №11115188 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.07.2016, 15:28
Хочу узнать ип завершено 22. 07.2015 статья 46 часть 1 п. 4 могу ли я ехать в Абхазию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы остаетесь должны, но производство окончено, вызскатель вправе предъявить лист к поворотному исполнению.

ст. 47 ФЗ об исполнительном производстве:

4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество.

А вообще запрет выезда только если если сумма долга больше 10000 руб.

МОЖЕТЕ ЕХАТЬ

28.07.2016, 15:47

Хочу узнать ип завершено 22. 07.2015 ст.46 ч.1 п. 4 могу ли я ехать в Абхазию? Сумма долга была 54 000.

28.07.2016, 16:41

Вам необходимо узнать у судебных приставов-исполнителей есть ли на Вас обеспечительные меры...

По идее с прекращением исполнительного производства они должны были быть сняты...

Если есть постановление об окончании исполнительного производства и меры сняты, то можете ехать

28.07.2016, 16:47