Какую статью указать в постановлении о прекращении уголовного дела при краже застрахованного телефона из сумки в баре?
Как правильно сделать постановление, т.е какую указать статью в постановлении о прекращении уголовного дела, была совершена кража телефона из сумки в баре, телефон застрахован в ВТБ страхование, для получения страховки какая статья должна быть указана.
Лучший ответ
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.
Как правильно сделать постановление
Искренне надеюсь, что Вы не следователь.