Проблемы с собственником квартиры - Как решить спор о продаже и понести равные расходы?
Татьяна, добрый день!
Для того, что бы ответить на Ваш вопрос, нужно знать:
1) Площадь квартиры, количество комнат
2) Когда Вы стали собственником и с какого времени проживаете
3) Составы семьи у обоих собственников
По поводу запугивания есть эффективные способы защиты. Звоните, готовы помочь.
Мой офис в Екатеринбурге, Большакова 107, оф.2
+7 /343/ 202-57-55
Специализация:
споры с недвижимостью (земля, дом, здание, квартира, гараж). строительные споры
уголовные дела, связанные с экономическими преступлениями
Каким образом? Куда обратиться?
Вам нужен адвокат.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность
1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.