Вологда, 28.07.2016, 16:02

Как исправить ситуацию с регистрацией после месяца пребывания в стране?

Вопрос №11115435 из г. Вологда
опубликован 28.07.2016, 16:02
Приехал из Молдовы, прошёл месяц с момента приезда, регистрацию по вине заказчика не смог сделать. Можно ли сейчас исправить ситуацию? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если уехать в Молдовк, поменять паспорт вернуться и сделать сразу регистрацию? Это возможно? Спасибо.

28.07.2016, 16:12

Вас задержат на границе и направят в суд

28.07.2016, 16:14

Сейчас уже поздновато- вы будете привлечены к ответственности (штраф от 2 до 5 тысяч рублей) с возможным выдворением и запретом на въезд в РФ

28.07.2016, 16:05
Оценка автора вопроса:
А если уехать поменять паспорт и вернуться? Такое возможно?

А если уехать в Молдовк, поменять паспорт вернуться и сделать сразу регистрацию? Это возможно? Спасибо.

28.07.2016, 16:12

Вас задержат на границе и направят в суд

28.07.2016, 16:14