Нужно ли мне делать новую регистрацию в России после окончания старой?
Меня зовут Евгения. Я гражданка Молдовы. Первый раз приехала на территорию России 21 октября 2012, соответственно сделала регистрацию на три месяца, до 21 января 2013. 30 декабря 2012 выезжала в Молдову и приехала обатно 4 января 2013 и мне выдали новую миграционку. У меня сохранилась регистрация до 21 января 2013. Нужно ли мне делать новую регистрацию, или можно будет ее сделать после 21 января?
Лучший ответ
Принимающая сторона должна обратиться в ФМС РФ в течение 7 р.д. со дня прибытия.
То есть - нужно снова.
Вам нужно делать все своевременно.