Что делать после получения выписки с регистрационной палаты на собственность квартиры? Необходимо ли идти еще куда-то и какие последствия ожидают в случае неоплаты коммунальных услуг?

Скажите пожалуйста! ЕСЛИ я уже забрал выписку с рег. палаты на свою собственность квартиры. Что я должен дальше делать? Обьязательна мне куда то идти дальше? 1. если, я не пойду в УК и не переоформил плату за все коммунальные услуги 2. чем в дальнейшем мне это грозит - какие последствие? Буду с нетерпениям ждать Вашего ответа Заранее очень Вам благодарен за ответ С уважение Александр.
Лучший ответ

начислять за квартплату всё равно будут на старый лицевой счёт так что надо переоформить все договора с энергоснабжающими компаниями на себя

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

скажите пожалуйста!
ЕСЛИ я уже забрал выписку с рег.палаты на свою собственность квартиры.
что я должен дальше делать?
обьязательна мне куда то идти дальше???
1. если, я не пойду в УК и не переоформил плату за все коммунальные услуги
2. чем в дальнейшем мне это грозит - какие последствие?
3. но на квартире прописан мой дядя который будет оплачивать за все комунал.услуги...

Буду с нетерпениям ждать Вашего ответа

Заранее очень Вам благодарен за ответ
С уважение Александр.

Как приходили квитанции, так и будут на этот же адрес приходить. Все равно рекомендую уведомить УК о смене собственника. А так больше Вам ничего делать не нужно. Удачи!

Здравствуйте.

Не совсем понятен ваш вопрос

Не предоставив вовремя документы Вы рискуете получить расчетный лист с большей суммой, нежели рассчитываете. А затем оспаривать данную задолженность в суде. Кроме того, если дом кооперативный могут быть штрафы.

Вам все равно нужно переоформить плату за ЖКУ, в дальнейшей перспективе Вам грозит судебное разбирательство.