Вопрос о возможности получения удостоверения Б Д за выполнение задач по защите прав граждан в Северной Осетии в 1992-1993 годах
С 31 октября 1992 года по 25 ноября 1993 года выполнял задачи по защите конституционных прав граждан в условиях ЧП в Северной Осетии при срочной службе. Могу ли я получить удостоверение Б Д?
Лучший ответ
Увы, не сможете. Данный период не отражен в разделе № 3 ФЗ О ветеранах.