Льготы, предоставленные указом президента РФ 1327, тем, кто защищал права граждан в Ингушетии и Северной Осетии в 1993-94 годах
Какие льготы предусмотрены указом президента РФ 1327 тем, кто выполнял задачи по защите конституции прав граждан в Республике Ингушетия в 1994 г. и в Северной Осетии в 1993-94 г.
Лучший ответ
Данным Указом никакие льготы и никому не предусмотрены. Для кого Вы хотите выяснить перечень льгот? Льготы назначаются определённым категориям льготников-ветеранам боевых действий, инвалидам, пенсионерам и т.д. Уточните свой вопрос.