После развода имет ли право супруг выписать нас с дочерью из его приватизированной квартиры?
В браке 8 лет: из них в гражданском 5 лет и официальном 3 года. Дочери 7 лет.
Прописаны в квартире мужа. Подала на развод и алименты, последний год он пьет и не работает, денег не дает тяну все сама. После развода имет ли право супруг выписать нас с дочерью из его приватизированной квартиры?
С уважением, Елена.
ребенка не сможет, по поводу вас - он должен обратиться в суд, но из практики в настоящее время суды не снимают с регистрационного учета, к тому же , если вы взыскиваете с него алименты, он должен обеспечить вас жилой площадью - ст 31 ч 4 жилищного кодекса рф