Моя подруга в браке 4 года/до этого жили 6 лет гражд.
Моя подруга в браке 4 года/до этого жили 6 лет гражд. Браком/прописана в муницип. Квартире мужа 4 года, сейчас муж подал на развод и грозится выписать ее из квартиры, за те годы что она проживает в квартире у нее есть квитанции оплаты коммун. Платежей ею.У нее в собственности комната в коммуналке в Ленинградскрй области, Может супруг выписать ее из квартиры, после развода без ее ведома/слушание в суде о разводе 20 февраля/?
Лучший ответ
Если после развода она будет проживать в квартире,то выселение не возможно. даэе через суд.