Директор госпредприятия оплатил штраф за должностное лицо с расчётного счёта предприятия - какие последствия это может иметь
Являлся директором государственного предприятия. Оплатил за должностное лицо штраф с расчётного счёта предприятия. Штраф был на должностное лицо. Чем это мне грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничем не грозит..
Тоесть следователь хочет возбудить уголовное дело просто так?
Ничем вам не грозит