Сроки прекращения исполнительного производства - где найти информацию в законе?

Каковы сроки прекращения исполнительного производства? То есть сколько времени есть у пристава после получения им документа на основании которого ИП должно быть прекращено? Не нашла этой информации в законе " об исполнительном производстве"
Лучший ответ

Действительно, закон такого срока не устанавливает. Это значит, что пристав обязан прекратить ИП сразу после поступления к нему указанного документа.

но если срок не прописан то и обжаловать нельзя? пысы - вы единственный кто прочитал и понял вопрос)

Здравствуйте. Оно может длиться бессрочно.

что оно? прекращение?

Сроков в исполнительном производстве по взысканию нет

а при чем тут взыскание? по взысканию как раз по моему есть сроки.