Проданная машина отправлена на экспертизу из-за подозрительного вин-кода - возможные потери в тысячах

Продали машину по договору она стояла на нас на учите! Сегодня позвонили те кто её купил и сказали что машину отправили на экспертизут к шатается вин код под лобовом стеклом! Сколько она может дли тысячи?
Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Каких-то нормативных сроков для экспертизы не установлено.

Но попробуйте уточнить вопрос, чтобы получить дополнительную информацию.

Как правило пару недель,в зависимости от загруженности экспертов

В среднем по Москве стоимость экспертных услуг от 5.000 до 20.000 руб в зависимости от марки авто, и конкретных вопросов которые перед экспертом поставлены, по времени до 30 дней.