Как вернуть деньги по исполнительному листу, если компания сменила директора и изменено название?
Как забрать деньги по исполнительному листу, если в этой фирме уже сменили директора и вывели все средства, но при этом открыли новую фирму ну и название конечно изменили?
Лучший ответ
Необходимо обратиться с заявлением о процессуальном правопреемсте.
Спасибо, именно так и сделаю!
меняйте сторону в исполнительном поризводстве
Здравствуйте, если фактически фирмы уже нет, то взыскать долг не представляется возможным.
К сожалению, видимо никак. Приставы могут арестовать имущество, если оно есть. А если ничего нет и фактически организация не работает, то всё