Как получить задолженность ООО Ромашка за счет имущества учредителя - необходимые шаги

ООО "Ромашка" должна моей фирме 700000. В настоящий момент исполнительный лист находится в банке, но т.к. у ООО "Ромашка" не ведется финансовая деятельность (и уже больше вестись никогда не будет), то денежные средства по исполнительному листу не приходят. Учредитель этой фирмы открыл новую фирму и спокойно от нее теперь работает. Возможно ли за счет имущества учредителя получить положенные мне 700000? Что для этого необходимо сделать?
Лучший ответ

Добрый вечер. Если директор и учредитель в одном лице в таком случае вы можете подать исковое заявление в связи с тем что он специально ухудшило финансовое положение организации и взыскать в солидарном порядке. Хорошего приятного вечера вам.

Спасибо за объяснение!

Для этого вам надо отдельно подать на учредителя и доказать, что его вину в том, что его ООО не выплачивает вам долги по решению суда.