Отказ в выдаче справки - имел ли право врач отказать, если ребенок не прописан по данному адресу?
Мой сын был болен 2 недели, ему 5 лет, ходит в детский сад, лечился у бабушки в другом районном центре области. Записались на прием к врачу по месту жительства бабушки, чтобы взять справку о том что он уже здоров и может посещать детский сад. Врач в выдаче справки отказала, мотивируя это тем, что ребенок не прописан по данному адресу. Имела ли право врач отказать в выдаче справки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. Она обязана была закрыть больничный лист. Обратитесь к главврачу
Спасибо за помощь!