Нарушения на дороге - ГАИ штрафует водителей, но не выписывает штрафы – что происходит?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
они вам обязаны выдавать копию протокола. Рассмотрение возможно начальником. Разбитость дороги должно учитываться как смягчающее обстоятельство, вплоть до признания невиновным. (В зависимости от степени и возможности проехать)