Если услуги оказаны были без договора. Можно ли обратиться в арбитражный суд с заявлением о выдаче судебного приказа?
Согласно ст. 9 АПК РФ каждая сторона в арбитражном процессе обязана сама доказывать факты, на которые ссылается. Учитывая отсутствие письменного договора в суде могут возникнуть проблемы. Обращайтесь на очную консультацию.
нужны доказательства.
Нет, судебный приказ не выдадут
Нет,нельзя конечно.
Здравствуйте! Нет, если нет письменного договора в порядке приказного производства нельзя взыскать долг. В этом случае можно подать иск о взыскании долга и доказывать иными письменными доказательствами факт оказания услуг.