Произошел сбой в выплате ежемесячного пособия - как вернуть переплату и решить финансовую проблему?
Так вышло что на момент родов я была безработный и поэтому оформили ежемесячное пособие через соц защиту. Пособие до 1,5 лет платили исправно каждый месяц до окончания моей временной прописки. Когда я снова оформила временную прописку, прошло пару месяцев и затем пришло много денег, которые я сразу же потратила на кредит. Через неделю позвонили и сказали что сбой программы, верните переплату в размере 42 т.р. у нас нет на сегодняшний день такой суммы, муж единственный кормилец в семье. Как поступить? Как все правильно оформить и как выплачивать эти деньги?
Если дойдёт до суда, просите рассрочку исполнения решения суда.