Отказ в приобретении оружия на основании прошлой судимости - законность и новые правила
Имею две единицы охотничьего оружия, сегодня хотел приобрести ещё одну получил отказ, основание, судимости в 2003 году 213 часть 3, и предписание об онулирование этих стволов, судимость снята в 2005 году, законно ли это? Толкуют о новых законах, только о каких? Не понимаю,,,
Лучший ответ
По всей видимости предписание об аннулировании стволов.то есть вы должны от них избавиться были.
Да, законно, так как вы не выполнили предписание
Ваш ответ мне непонятен
Извините, о каком предписании идёт разговор?