Проблемы с банком Тинькофф - непонятная задолженность, невысланные счета и отсутствие офиса
не платите больше--ваши деньги уходят в счет погашения штрафов, пени...
Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности не платите. Лучше ждите суда. Предоставьте в суд, документы, подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Здравствуйте! Смотрите условия предоставления кредита по карте на сайте банка.У данного банка очень высокие проценты за пользование ,а тем более за просрочку платежа,поэтому так вырос Ваш долг.Выписку по счету можно заказать на в интернет-банке.