Возможность регистрации и продажи доли автомобиля без регистрации доли дома
Получила свидетельство о праве собствености на часть дома и на 1/6 часть авто. Нас двое наследников. Могу ли я сейчас зарегистрировать 1/6 авто и продавать? Второй наследник согласен, договорились в цене продажи авто. А свою долю в доме пока не регистрировать в регистрационной палате? И сколько времени я могу не регистрировать свою долю? С уважением Оксана.
Здравствуйте. Поставить на учет можно транспортное средство, а не его часть. Продайте долю другому наследнику
Можете не регистрировать сколько угодно долго. Это только на ваше усмотрение