Как решить проблему с пьяным братом-совладельцем квартиры, который не хочет платить и провоцирует беспорядки?
Помогите пожалуйста, что можно сделать. Я приватизировала квартиру в равных долях, мои двое детей, я,сестра со своим ребенком и брат. Брат сильно пьет, за квартиру платить не хочет, выписать мы его не можем так как он в доле, в квартире всегда шалман, что делать не представляем. Подскажите пожалуйста как можно его наказать, он ни за что платить не хочет, куда нам обратиться?
Вы можете разделить счета на оплату коммунальных услуг. Но при не оплате все равно может возникнуть вопрос об отключении. Жалуйтесь в полицию, пусть его закрывают на сутки, если нет состава уголовного преступления.
Здравствуйте, обратитесь в УК, чтобы вам выписывали отдельную квитанцию в письменной форме.