Проблемы с отключением отопления - письма о предоставлении разрешающих документов и угроза судом. Как поступить?
Я проживаю в двух этажном доме на первом этаже. Самовольно отрезался 2010 от отопления чтобы не нарушать систему отопления поставил стояки. После этого составили акт и я перестал платить за тепло, установил электро-конвекторы на установку разрешение имеется. С 2015 года приходят письма о предоставлении разрешающих документов о самовольном отрезание от центрального отопления токовых документов не имеется. В противном случае подадут в суд, чтобы я подключился к центральному отоплению. Хотя никаких счетов за отопления не было. Что мене делать если выход. С Уважением Талех.
Здравствуйте Талех!
Кем выдано разрешение?
Самовольное переустройство может быть узаконено в судебном порядке.