Продажа квартиры бывшим мужем - влияние на выплату алиментов и законодательные акты
Удерживаются - ст. 82 СК РФ, подп. о, п. 2 Переченя видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей
(утв. постановлением Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841) с сумм доходов, полученных по договорам, заключенным в соответствии с гражданским законодательством, а также от реализации авторских и смежных прав, доходов, полученных за выполнение работ и оказание услуг, предусмотренных законодательством Российской Федерации (нотариальная, адвокатская деятельность и т.д.);