Обращение по вопросам мошенничества - Как сообщить о случае обмана в компьютерной фирме?
Составить заявление, это платная услуга. Пишите в произвольной форме. Но Вам откажут в возбуждении уголовного дела. Здесь нет состава мошенничества. Просто недобросовестность.
Составление заявление будет стоить дороже суммы, которую хотите вернуть.
Заявление в полицию по факту мошенничества.
Уважаемая Юлия! Вы обратились за услугой вам ее оказали. В данном случае это не образует состав преступления. Ст. 421 ГК РФ свобода договора, они обозначили сумму, вы оплатили.
Тот факт, что они недобросовестно осуществляют свою деятельность еще не говорит о том, что они преступники.
Не тратьте время на ерунду!