Повреждение груза механическим путем - как доказать факт повреждения гвоздями при транспортировке

При получении груза было обнаружено повреждение груза. : 2 Нижние упаковки лежали на досках (жесткая упаковка необходимая для транспортировки мебели) были повреждены гвоздями. Разрывы упаковок совпадают с местами, где находились гвозди. При составлении претензии фото были предоставлены, однако возникла проблема. В накладной при отправке грузоперевозчик написал, что на 2 упаковках есть дополнительный скотч, картон,. нарушена целостность. (очень мелким шрифтом). Как мне доказать, что повреждение груза было нанесено механическим путем (гвоздями).

Лучший ответ

Должна быть проведена экспертиза чтобы установить виновника

Вы мне очень помогли, спасибо!

В случае судебного спора на этот вопрос может ответить экспертиза

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юридические услуги в Казань