Отказано в компенсации за повреждение груза - как действовать дальше?
Мною была написана претензия о повреждении груза в транспортную компанию. 30 дней ее рассматривали. Пришел отказ в связи стем, что полиэтиленовая упаковка была повреждена. Груз был отправлен мне из интернет-магазина, услуги доставки оплачивала я. Упаковка была полиэтиленовая, фабричная. Была заказана жесткая обрешетка. На грузе (духовой шкаф) была сильная вмятина. Что теперь делать?
Лучший ответ
Оксана, необходимо ознакомиться с договорами купли-продажи и поставки прежде чем давать консультацию. Обращайтесь поможем...