Влияет ли на возможность сохранения прав суд по ст. 12.24 ч. 1 нарушение ПДД с причинением легкого вреда здоровью и предоставление справки для работы в такси?
Был суд по статья 12.24 часть 1 нарушение правил дорожного движения повлекшее причинение легкого вреда здоровью. Вину свою признал, больше обстоятельств смянчающих как бы нет. Работа неофициальная. Судья предложила нам примириться на что он хотел сначала 50 тысяч. Потом 30. Перенесли суд на две недели дать нам время урегулировать ситуацию. Я сказал потерпевшему могу дать сразу 20 и все. На что он не согласен. Подскажите как остаться с правами, есть возможность за эти две недели устроиться работать в такси и предоставить соответствующую справку
. повлияет ли мое признание вины, раскаяние и справка что права нужны для работы. Или судья будет смотреть на то что скажет потерпевший?
Если не будет примирения, то будет однозначно лишение. Такова практика.
Здравствуйте.
Да, тут как минимум нужно смотреть материалы дела
Просить альтернативу 5000 штрафу