Как доказать полицейскому причину отсутствия временной регистрации при периодическом езды домой в другой город?
Вам ничего никому не надо доказывать !!!!
Факт нарушения должен доказывать полицейский клерк
Спрашивая вас про регистрацию, клерк пытается развести вас на деньги
Ещё раз- вы ничего никому не должны доказывать
Дело в том, что по закону проживание 90 дней без временной регистрации допустимо, более этого срока - адм.правонарушение
Я же уезжаю периодически, раз в 30 дней. То есть время моего пребывания в Москве прерывается. 90 дней не бывает. Чека с заправки достаточно для подтверждения?
Добрый день. Нет, по чеку не видно: Вы его получили или не Вы
Тогда каким образом я могу доказать, что время моего пребывания меньше 90 суток?