Вопросы о пенсии и временной регистрации при переезде из Москвы в Воронеж
Добрый день! Пенсия может быть выплачена и по временной регистрации. Пока окончательно не поменяете место жительства, рекомендую пенсию не переводить по новому адресу, а потом необходимо обратиться в тер. орган ПФР по новому адресу. Размер пенсии не поменяется. Уберутся лишь льготы, получаемые из УСЗН.
Какую фигню. Сморозил. Ответ лишь бы ответить. Вы вопрос читали.
Пенсию сможете получать по временной регистрации. При переезде в другой город с пенсии снимается московская городская надбавка.
При временной регистрации пенсия будет начисляться и выплачиваться. Только не будет начисляться московская городская надбавка. Она выплачивается только при постоянной регистрации в Москве.